Das OK

Albert Leiser

Albert Leiser

OK Präsident, Präsident VZV
albert.leiser@zuerifaescht.ch
Jeannette Herzog

Jeannette Herzog

Geschäftsleiterin, Sponsoring
jeannette.herzog@zuerifaescht.ch

OK-Mitglied Tanja Abegg

Tanja Abegg

Assistentin der Geschäftsleitung
tanja.abegg@zuerifaescht.ch
Thomas Bieri

Thomas Bieri

Ressortleiter Logistik
thomas.bieri@zuerich.ch
Markus Bürgi

Markus Bürgi

Ressortleiter Festwirtschaften/Markthändler
markus.buergi@zuerifaescht.ch
Linus Eberhard

Linus Eberhard

Ressortleiter Sicherheit/Verkehr
linus.eberhard@zuerifaescht.ch
Christoph Girsperger

Christoph Girsperger

Ressortleiter Energie/ÖB
christoph.girsperger@zuerifaescht.ch
OK-Mitglied Sévérine Hartmeier

Sévérine Hartmeier

Marktchefin Züri Fäscht
severine.hartmeier@zuerifaescht.ch
Andreas Hugi

Andreas Hugi

Ressortleiter Medien/PR, Werbung
andreas.hugi@zuerifaescht.ch
Carole Meier

Carole Meier

Projektorganisatorin
carole.meier@zuerifaescht.ch
Pius Landolt

Pius Landolt

Delegierter Stadt Zürich, Vorstand VZV
pius.landolt@zuerifaescht.ch
OK-Mitglied Claudia Schuler

Claudia Schuler

Nachhaltigkeitsbeauftragte Züri Fäscht
claudia.schuler@schulerlive.com
OK-Mitglied Kay Spengler

Josef Kay Spengler

Platzmeister Züri Fäscht
kayspengler@sunrise.ch
Roland Stahel

Roland Stahel

Stv. Geschäftsleiter, Unterhaltung
roland.stahel@zuerifaescht.ch
Jacob Stössel

Jacob Stössel

Quästor VZV, Vorstand VZV
jacob.stoessel@zuerifaescht.ch
Corina Ursprung

Corina Ursprung

Ressortleiterin Recht, Vorstand VZV
ursprung@ursprungbarmet.ch
Andreas Wyss

Andreas Wyss

Ressortleiter Finanzen, Vorstand VZV
andreas.wyss@zuerifaescht.ch