Musik, Bands und Djs

Aphrodisaxum – Saxophonquartett – www.aphrodisaxum.ch

Art Spectacles Art Troupe – Latin-Flamenco-World-Gipsy-Fusion & Show Acts – www.saraisarart.com

BlueHammer – Blues-, Groove-, Rock-Band - www.bluehammer.ch

Bony Moronie – Rock Coverband – www.bonymoronie.ch

Caroline Breitler – melodischer Hardrock – https://linktr.ee/carolinebreitler

CHAMITO - Reggae Caribbean Cumbia - http://marquito.ch/chamito

Country Music – Show and Music AG – www.showandmusic.ch

Croak – Coverband Country und Southern Rock – www.croak.ch

Cushy Number – Zürcher Rock/Pop Coverband – https://cushy-number.ch/

deeTown - Swing, Jazz, Soul, Funk, R&B - www.deetown.ch

Desert Rose – Countrymusic and Americana – www.desertrose.ch

Disco Pizco – Funky Disco & Detroit House Musik - https://www.instagram.com/disco_pizco/?hl=de

FranktionsZwang – Polit-Rock Band - https://fraktionszwang.ch/

FunkAttack – Funkband -  www.funkattack.ch

Grooveline – Funk & Soul Musik - https://grooveline.ch/

Icebreaker – Rock Coverband - www.icebreaker.ch

Inner Circle – Roots Reggae Legends -https://www.facebook.com/InnerCircleFanpage

Jazzarmonics – Fine Big Band Sound from Zurich – www.jazzarmonics.ch

John & Wyss - Feinster Funk, Rock & Soul - John & Wyss - Funk & Rock 

Kev Fly - Rap & HipHop - https://open.spotify.com/artist/2rQydUppVHkc4lRlYO5JUg?si=p_b23TRTRPWDKSyjQtad8Q

Larissa Baumann & Band – Blues, Jazz, Soul & Funk – www.larissabaumann.ch

Mindcoma – Alternative, Indie – https://www.mindcoma.com/ 

Miss Tax & The Magics – Blues-Rock-Coverband – www.misstax.ch

Mollton – Mix von New Orleans bis zum Balkan - https://www.mollton.ch

NASTENKA – Singer - Songwriterin - https://bit.ly/NASTENKA

Partyband Upgrade – www.upgradeband.com

PFOTE MAMPFT QUARK - Kinderband - http://www.pfotemampftquark.ch

PRELUDIUM – 80’s Rock & Blues - www.preludium.ch

QUANTUM - Alternative Rock - https://www.quantumbandofficial.com/booking

SCHWELLHEIM - Reggae Dancehall Mundart - http://www.schwellheim.com

Soë Blue – Pop, Soul & Funk – www.soeblue.com

SoulContract - Acoustic Soul-Pop - http://www.soulcontract.ch

Styrofoam Rain - Indi Rock - https://instagram.com/styrofoamrain.band?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Swan Big Band - für Konzert, Unterhaltung, Tanz - www.swanbigband.ch

Swiss Powerbrass – Brassband - www.powerbrass.com

The Birthday Girls – Indie Rock aus Zürich – https://www.the-birthday-girls.com/

The Original Wailers – Roots Reggae - https://www.theoriginalwailers.com

The Real Deal – 70's Rock Coverband - www.therealdeal.ch

Travelin’ Lights – Soul, Funk, Rock'n'Roll - www.travelinlights.com

TUNE CIRCUS – Alternative Rock – www.tunecircus.de

We Two - Pop Soul Music - www.wetwo.ch